Статьи

Цель нашей компании - предложение широкого спектра услуг в Екатеринбурге, таких как:
  • Лазерная резка металла;
  • Сварка металла;
  • Гибка металла;
  • Порошковая покраска.
Мы постоянно следим за высоким качеством обслуживания.

Уральский завод листовых конструкций предоставляет возможность купить защитный кожух.

Подробнее

27.10.2021
Каждое сварочное соединение имеет участок под названием сварной шов. Он образовывается в результате кристаллизации металла после плавки или как следствие пластической деформации, если сварка проводилась под давлением. 
Подробнее

Какие данные нужно предоставить производителю, чтобы он смог в точности выполнить и рассчитать точность выполнения работ. Статья о том, как производят расчеты по гибке металла на заводе УЗЛК.

Подробнее

Какие инструменты и оборудование применяет Уральский Завод Металлических Конструкций будет описано в статье. Кроме гибки металла, УЗЛК осуществляет лазерную резку металлов по низким в Екатеринбурге и регионе ценам.  

Подробнее

Для обработки металлических заготовок применяются специализированные режущие насадки, которые называются фрезами.

Подробнее

Аргонодуговая сварка соединяет в себе достоинства газовой и электрической сварки. В данном процессе применяется электрическая дуга. Возникает она, когда на вольфрамовый электрод с высокой температурой плавления подается напряжение.

Подробнее

В прошлом фрезеровка стальных материалов была очень долгой и дорогостоящей, однако сейчас положение изменилось.Фрезеровка металла осуществляется разными способами.

Подробнее

Наша фирма предлагает услуги лазерной резки металлов и сплавов в Екатеринбурге.

Подробнее

Компания Simonds International представила A8 BroadBand – широкополосные полотна ленточных пил, в которых использована инновационная технология Bi-Metal Bandsaw Blades. 
Подробнее

Без продукции, получаемой при помощи плазменной резки металла, не обходится ни одно промышленное предприятие. Цилиндры, звездочки и другие сложные заготовки широко используются и в сельском хозяйстве. Попробуем подробнее разобраться в том, что же пре...
Подробнее

Металлы медной группы обладают хорошей теплопроводностью и высоким коэффициентом теплоёмкости. Исходя из этих особенностей нужно правильно рассчитать параметры мощности и скорость луча.
Подробнее

Диоксид циркония, имеющий химическую формулу ZrO2, используется в технологических процессах предприятий металлургической, стекловаренной и других промышленных отраслей. Полезные свойства этого материала заключаются в огнеупорности и жаростойкости. При...
Подробнее

Лазер представляет собой особый источник света, имеющий принципиальные отличия от любых других световых источников и светильников, включая солнце, огонь, лампы накаливания и газоразрядные лампы. Луч лазера обладает уникальными свойствами, одно из кот...
Подробнее

Некоторые способы обработки металла сравнительно просты и применялись людьми ещё в период древности. Но именно металл и инновации методы по его обработке по праву следует считать залогом технического прогресса. В данный момент известна масса методов,...
Подробнее

Резка цветных металлов имеет свою специфику, связанную с их высокой теплопроводностью. По этой причине данная процедура может производиться при помощи оборудования, отвечающего определенным требованиям.
Подробнее

Выступая на первой Международной конференции «Современные технологии и оборудование для судостроения и портов».
Подробнее

Лазерная резка – это самый перспективный и востребованный способ обработки материалов. Большой спрос на данную услугу объясняется массой преимуществ. Высокая скорость и производительность обеспечивают отличное качество среза, при этом сложность и гео...
Подробнее

Гибка листового металла — метод затратный и достаточно сложный. Инновационные новинки, облегчающие этот трудоёмкий процесс, появляются каждый год.
Подробнее

Гибка металла в Екатеринбурге – одна из наиболее востребованных услуг. Этот метод обработки листового металла характеризуется низкой энергоемкостью. 
Подробнее

Лазерная резка металла в Екатеринбурге производится при помощи современного оборудования и на крупных предприятиях, и в небольших мастерских. Кроме обычной лазерной резки металла, бывает фигурная и художественная лазерная резка благодаря которой...
Подробнее
  • 1
  • 2