Фрезы для резки металлов

Цель нашей компании - предложение широкого спектра услуг в Екатеринбурге, таких как:
  • Лазерная резка металла;
  • Сварка металла;
  • Гибка металла;
  • Порошковая покраска.
Мы постоянно следим за высоким качеством обслуживания.

Фрезы для резки металлов
Задать вопрос

Новые инструменты для резки твердых и особо прочных материалов

Компания Simonds International, которая специализируется на производстве инструментов для резки металлов, создала экономичные биметаллические лезвия. Они ускоряют процесс раскроя материала на 30-40% благодаря вовлечению в действие всех зубцов, за счет чего происходит ощутимое снижение затрат. Использовать новинку имеет смысл для резки нержавеющей стали, инструментальных сталей, сплавов, которые используются в аэрокосмической промышленности. Долговечность полотен гарантирует, что вам не придется часто тратить время на замену лезвий.

 

Для обработки металлов компанией Pat Mooney Inc создана новая автоматическая ленточная пила. PMI-455 отличают гидравлический привод, направляющие для лезвия и пильной рамы. Эти две особенности позволяют тщательно и без потери времени выполнять обработку деталей. Также получаемые детали отличает гладкая поверхность без насечек, что получается за счет подвижности рабочего стола (горизонтальные движения на 2 мм). Всего существует два варианта пилы – PMI-455A и PMI-455L, которые различаются мощностью и размером.

На рынке появились новые фрезы, позволяющие обрабатывать детали из очень прочных металлов: стали, жаропрочных сплавов, чугуна и т. д. Продукцию компании Tungaloy можно использовать на любом обрабатывающем станке.

Фрезы DoFeed создаются со специальным выступом, которые позволяет проводить обработку детали на высокой скорости. Чтобы температура оставалась на приемлемом уровне, а стружка не скапливалась в зоне работы, во фрезах предусмотрены специальные отверстия. Можно выбрать фрезы с количеством режущих пластин от 2 до 6.

Наша компания оказывает такие услуги , как резка металлов и гибка металла уже много лет. Мы стараемся использовать самые современные и качественные инструменты. Это позволяет нам успешно решать самые разнообразные задачи клиентов. Вы можете позвонить или написать нам и наши менеджеры помогут Вам с подбором услуги.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.